«Енисей» вырвал победу в товарищеском матче с московским «Динамо»

Во время перерыва на матчи национальных сборных московское «Динамо» и «Енисей» провели товарищеский матч. Встреча проходила в Новогорске (Московская область) и завершилась победой красноярской команды со счётом 1:0.

Победный гол на 89-й минуте встречи записал на свой счёт черногорский нападающий Марко Обрадович.

После шести туров Российской Премьер-Лиги «Динамо» (9 очков) располагается на седьмом месте в турнирной таблице, «Енисей» (5) находится на 13-й строчке.

Товарищеский матч

«Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 0:1 (0:0)

Гол: Обрадович, 89 (0:1).

Стартовый состав «Динамо»: Лещук, Морозов, Хольмен, Рыков, Темников, Теттех, Соу, Кардозу, Панченко, Жоаозиньо, Марков.

Стартовый состав «Енисея»: Нестеренко, Занев, Кичин, Дугалич, Ятченко, Огуде, Хотов, Торбинский, Комков, Бодул, Костюков.