«ПСЖ» без Неймара разгромил «Сент-Этьен» в игре Лиги 1

В Париже состоялся матч пятого тура французской Лиги 1 между «Пари Сен-Жермен» и «Сент-Этьеном», который прошёл на стадионе «Парк де Пренс» и завершился уверенной победой хозяев со счётом 4:0.

Уже на 22-й минуте парижский клуб повёл в счёте благодаря голу в исполнении полузащитника Юлиана Дракслера. Следующее взятие ворот состоялось уже во второй половине встречи – на 51-й минуте пенальти реализовал нападающий Эдинсон Кавани. На 76-й минуте хавбек Анхель Ди Мария довёл счёт до разгромного – 3:0. Окончательный результат – 4:0 – своим голом на 84-й минуте зафиксировал 19-летний форвард Мусса Диаби.

«ПСЖ» продолжает возглавлять турнирную таблицу Лиги 1. Команда одержала победу во всех пяти стартовых турах чемпионата. «Сент-Этьен» с шестью очками занимает 12-е место.