«Боруссия» М нанесла «Шальке» третье подряд поражение в Бундеслиге

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха одержала победу над «Шальке» в матче третьего тура Бундеслиги. Встреча прошла в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 3-й минуте защитник Маттиас Гинтер вывел «Боруссию» вперёд, а на 76-й минуте нападающий Патрик Херрман удвоил преимущество гладбахцев. В компенсированное арбитром время ко второму тайму форвард «кобальтовых» Брил Эмболо отыграл один мяч.

«Боруссия» набрала 7 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице немецкого чемпионата. «Шальке» потерпел третье подряд поражение в этом сезоне и располагается на 15-й позиции.

Напомним, «Шальке» — соперник московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги чемпионов.