«Краснодар» на выезде разгромил «Анжи»

«Краснодар» победил «Анжи» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал нападающий Вандерсон, отличившийся на 9-й минуте. До перерыва полузащитник Виктор Классон удвоил преимущество «Краснодара». Третий гол забил хавбек Павел Мамаев в начале второго тайма, а точку в игре поставил форвард Иван Игнатьев на 82-й минуте. Отметим, что полузащитник Юрий Газинский записал на свой счёт две результативные передачи.

«Краснодар», набрав 13 очков, занимает 4-е место в турнирной таблице первенства России, «Анжи» (3) — последнее.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».