«Шахтёр» в концовке матча Лиги чемпионов вырвал ничью у «Хоффенхайма»

Донецкий «Шахтёр» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» (2:2) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Металлист» в Харькове.

На 6-й минуте счёт открыл полузащитник «Хоффенхайма» Флориан Гриллич. Через 20 минут защитник донецкой команды Исмаили забил ответный гол в ворота гостей. Норвежский защитник Ховард Нордтвейт стал автором второго гола немецкой команды, забив на 38-й минуте. Гол хавбека «Шахтёра» Майкона в концовке встречи позволил украинскому клубу добиться ничьей.

Соперниками команд по группе F в Лиге чемпионов являются французский «Лион» и английский «Манчестер Сити». Клубы проведут встречу сегодня, 19 сентября, на стадионе «Этихад» в Англии. Начало — в 22:00 по московскому времени.