Голы Левандовского и Саншеша помогли «Баварии» переиграть «Бенфику»

«Бавария» одержала победу над «Бенфикой» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На 10-й минуте нападающий Роберт Левандовски вывел мюнхенскую команду вперёд, а на 54-й минуте экс-полузащитник «Бенфики» Ренату Саншеш закрепил преимущество гостей, в итоге установив окончательный результат матча.

В первом матче группы «Аякс» на своём поле разгромил афинский АЕК (3:0). Таким образом, амстердамцы возглавляют квартет, «Бавария» — вторая, «Бенфика» — третья, а АЕК замыкает турнирую таблицу.

Играешь в футбол? Твоя команда должна соответствовать стандартам чемпионов! Одень свою команду и «Будь в форме»!