Все новости
Левников обслужит матч «Спартака» в Кубке России
Футбол / Кубок России

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России, сообщает официальный сайт РФС.

25 сентября (вторник)

«Нефтехимик» — «Урал»: судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Андрей Болотенков (Москва), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

«Динамо-Барнаул» — «Оренбург»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

26 сентября (среда)

«Балтика» – «Локомотив»: судья — Алексей Амелин (Тула); ассистенты судьи — Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

«Луч-Энергия» – «Енисей»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Торпедо» — «Динамо»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Химки» – «Рубин»: судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Варанцо Петросян (Ростов); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Волгарь» — «Зенит»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Александр Богданов (Верея), Валентин Мурашов (Москва); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Сызрань» – «Ростов»: судья — Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Колосков (Уфа), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Черноморец» — «Спартак»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Чайка» — «Анжи»: судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи — Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

«Нижний Новгород» — «Уфа»: судья — Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Алексей Линкин (Воронеж), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Сахалин» – «Арсенал»: судья — Павел Шадыханов (Москва); ассистенты судьи — Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Глот (Ярославль); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

27 сентября (четверг)

«Авангард» — «Краснодар»: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Арам Петросян (Бронницы), Илья Елеференко (Москва); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Тамбов» – «Крылья Советов»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

Комментарии (0)
Партнерский контент