«Сассуоло» на своём поле победил «Эмполи»

«Сассуоло» одержал победу над «Эмполи» в матче 5-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в городе Реджо-нель-Эмилия на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий «Эмполи» Франческо Капуто, отличившийся на 1-й минуте. До перерыва хавбек «Сассуоло» Кевин-Принс Боатенг сравнял счёт. В начале второго тайма защитник Джанмарко Феррари вывел хозяев вперёд, а точку в игре поставил форвард Федерико Ди Франческо на 85-й минуте.

Стоит отметить, что с 71-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления полузащитника Михи Зайца.

«Сассуоло», набрав 10 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице первенства Италии, «Эмполи» (4) — 16-е.