«Спартак-2» вырвал победу в концовке матча со «СКА-Хабаровском»

В матче 13-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча состоялась на стадионе «Академия «Спартак» имени Ф. Черенкова» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола встречи стал нападающий красно-белых Александр Руденко, забивший на 19-й минуте игры. В концовке встречи полузащитник хабаровской команды Максим Казанков сравнял счёт. На 89-й минуте хавбек «Спартака-2» Владислав Пантелеев, реализовав пенальти, принес победу своей команде.

«Спартак-2» набрал 26 очков и находится на третьей строчке в турнирной таблице первенства. «СКА-Хабаровск» (14) — на 15-м месте. В следующем туре Футбольной национальной лиги «Спартак-2» на выезде сыграет с «Мордовией», а «СКА-Хабаровск» примет «Факел».