«Зенит» — «Локомотив»: Кокорин вышел на поле впервые с марта

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» принимает на своём поле «Локомотив». Встреча проходит на стадионе «Санкт-Петербург» в эти минуты.

В составе «Зенита» на второй компенсированной минуте второго тайма на поле появился нападающий Александр Кокорин, который заменил форварда Себастьяна Дриусси. Таким образом, Кокорин вышел на поле впервые после травмы. Форвард не принимал участия в матчах за «Зенит» с марта.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Локомотив». К этому моменту хозяева ведут со счётом 5:3. В составе «Зенита» дубль оформил Олег Шатов, а ещё по голу забили Александр Ерохин, Артём Дзюба и Дриусси. За «железнодорожников» отличились Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук и Фёдор Смолов.