ЦСКА – «Спартак»: сёстры Аверины произвели символический удар по мячу

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимает на своём поле «Спартак». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Перед стартовым свистком символический удар по мячу произвели российские гимнастки Дина и Арина Аверины.

ЦСКА (12 очков) располагался на пятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги перед московским дерби, «Спартак» (14) – на третьей строчке. «Армейцы» подошли к матчу с серией из пяти игр без поражений в Российской Премьер-Лиге (три победы и две ничьи). Красно-белые же прервали свою серию без поражений после проигрыша «Ахмату» (1:2) в прошлом туре.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Спартак». После 10 минут игры счёт не открыт — 0:0.