Все новости
Самедов: ЦСКА дома играет мощно, хорошо, что «Спартак» забил в первом тайме
Футбол / РПЛ

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов дал комментарий в перерыве московского дерби с ЦСКА в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги.

«ЦСКА дома играет агрессивно, мощно. Мы стараемся, но не совсем получается то, что задумывали, наигрывали. Но хорошо, что забили, и есть второй тайм, чтобы всё это поправить.

Не думаю, что ЦСКА инициативнее в борьбе. Мы не уступаем в настрое, но надо кое-какие изменения сделать. Сейчас тренеры нам подскажут», — сказал Самедов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Первый тайм матча ЦСКА — «Спартак» завершился со счётом 1:0 в пользу красно-белых. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Спартак» на данный момент занимает 3-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги, ЦСКА — 5-е.

6 адских историй про дерби ЦСКА – «Спартак»
Дерьмо у офиса «Фратрии», свиные головы и массовая драка 500+ фанатов.