Сарри: «Ливерпуль» работает с одним тренером уже 4 года, «Челси» на шаг позади

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал результат выездного матча 6-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Хэм Юнайтед» (0:0), а также поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Ливерпулем» в рамках Кубка английской лиги.

«Мы могли лучше действовать в первом тайме, медленно двигали мяч. Во втором тайме, особенно в последние 30 минут, мы играли хорошо, но можем лучше. Это было не лучшее наше выступление. Я знал, что «Вест Хэм» — очень хорошая команда. Они уверены в себе после победы над «Эвертоном».

Матч с «Ливерпулем» в Кубке лиги? Они работают с одним тренером уже четыре года, так что мы на шаг позади них. Нам нужно очень быстро прибавлять, но «Ливерпуль» впереди нас», — приводит слова Сарри BBC.

«Челси» сыграет с «Ливерпулем» в Кубке английской лиги 26 сентября в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».