В чью пользу ничья в столичном дерби ЦСКА — «Спартак»?

Сегодня, 23 сентября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» состоялось столичное дерби между ЦСКА и «Спартаком» в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счётом 1:1.

«Чемпионат» предлагает ответить на вопрос: в чью пользу ничья в столичном дерби?

Принять участие в опросе можно на сайте Playbuzz.

Автором первого гола стал полузащитник красно-белых Лукас Фернандо, отличившийся на 30-й минуте. «Армейцы» сравняли счёт благодаря точному удару нападающего Николы Влашича в середине второго тайма.

«Спартак» (15 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (13) — на пятой строчке. В следующем туре «армейцы» на выезде сыграют с «Оренбургом» (28 сентября), а красно-белые дома встретятся с «Ростовом» (30 сентября).