Каррера: у «Спартака» проклятье с центральными защитниками

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о молодых игроках красно-белых, а также подвёл итоги матча с «Черноморцем» (1:0) в 1/16 финала Кубка России.

«У «Спартака» проклятие с центральными защитниками. Поэтому те, кто играет в обороне, должны быть внимательными. Здесь дело не в физической подготовке.

Форма Джано? Ещё понадобится время, это его первый официальный матч после травмы. Он не готов играть 90 минут. Постараемся вернуть его в строй как можно скорее. Возможно, он будет получать практику в дубле. Молодые игроки сегодня показали, что они играют на уровне.

Давление соперника во втором тайме не вызвано лучшей физической подготовкой. Я вижу причину в другом. Они просто создавали контратаки на наших ошибках. Схема? Каждый матч отличается друг от друга. Мы знали, что сегодня будут свободные зоны для Ханни, который играет между линиями. Поэтому выбрали такой вариант», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин.