26 сентября в Калининграде на одноимённом стадионе состоялся матч 1/16 финала Кубка России между местной «Балтикой» и московским «Локомотивом». Гости одержали победу со счётом 3:2 и пробились в 1/8 финала турнира.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами – сначала на 28-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Алан Касаев, а затем на 37-й минуте восстановил равновесие хавбек «железнодорожников» Алексей Миранчук. Во второй половине встречи первый гол на свой счёт вновь записала «Балтика» благодаря точному удару защитника Руслана Магаля. В концовке основного времени счёт сравнял нападающий «Локомотива» Антонио Эдер, а в дополнительное время московская команда вырвала победу после гола хавбека Антона Миранчука.

Посмотреть обзор матча можно на канале «Балтики» в YouTube.