Аленичев: то, что случилось на первой минуте второго тайма, мне непонятно

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев дал комментарии после матча с «Уфой» в 9-м туре РПЛ. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Первый тайм у нас сложился удачно в плане результата. Но то, что случилось на первой минуте второго тайма, конечно же, мне непонятно. Этот гол нас немного надломил, и в итоге мы со стандарта пропустили второй. Знали, что стандартные положения в исполнении „Уфы“ очень опасны, но, к сожалению, не смогли сдержать Игбуна», — сказал Аленичев в эфире телеканала „Матч Премьер“.

«Уфа» прервала серию из шести матчей без побед в чемпионате, набрала 8 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице. «Енисей» (5) — последний.