«Арсенал» дожал «Уотфорд», дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» победу в Хаддерсфилде

«Арсенал» переиграл «Уотфорд» в матче 7-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Канониры» дожали соперника в концовке — на 81-й минуте в свои ворота забил защитник гостей Крэйг Кэткарт, а спустя две минуты отличился Месут Озил.

В параллельном матче 7-го тура АПЛ «Тоттенхэм» на выезде победил «Хаддерсфилд» — 2:0. Дубль оформил Гарри Кейн, забив оба гола в первом тайме, один из них — с пенальти.

«Арсенал» набрал 15 очков и занимает 5-е место в АПЛ, «Тоттенхэм» (15) — 4-й. «Уотфорд» (13) опустился на 6-ю строчку, а «Хаддерсфилд» (2) замыкает турнирную таблицу. Полную таблицу Премьер-лиги можно посмотреть на «Чемпионате».