Жемалетдинов: надеюсь, победа над «Ахматом» — только начало для «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов прокомментировал победу над «Ахматом» (2:0) в матче 9-го тура РПЛ.

«В первом тайме не очень играли, не всё получалось. А во втором тайме начали играть отлично, так как появлялись и моменты. Мы больше атаковали на чужой половине и в конце забили ещё один гол. Полегчало сразу после того, как забил Фернандеш.

Если рассказывать про свой гол, то мы вышли в большинстве в атаке и с Лёшей разыграли комбинацию. Он мне дал, я забил – всё легко.

В турнирной таблице поднялись на шестое место, это значимая победа, и я надеюсь, что это только начало, дальше будет только выше. Настроение в команде просто отличное, всегда так и было», — передаёт слова игрока корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.