Клопп: все в раздевалке «Ливерпуля» танцевали после матча с «Челси»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча с «Челси» (1:1) в 7-м туре английской Премьер-лиги.

«Мы совершили одну ошибку, и их игрок воспользовался ею. В перерыве я сказал, что если мы проведём второй тайм так, как первый, и не допустим одну ошибку, то победим.

Игра была интенсивной для обеих команд, парни справились очень хорошо. Одно очко на поле «Челси» — это меня устраивает, это сложный выезд.

Гол Старриджа? Это круто, очень хорошо и заслуженно. Все в раздевалке танцевали. У Старриджа был сложный период, но сейчас у него всё замечательно. Выйти на поле, быть свежим и принимать решения — это очень важно. Фантастический гол», — цитирует Клоппа BBC Sport.

«Челси» набрал 17 очков и занимает третье место в турнирной таблице английского чемпионата, «Ливерпуль» (19) — второе. Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей лидирует «Манчестер Сити» (19).