«Гэлакси» одержал победу над «Ванкувером» благодаря дублю Ибрагимовича

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал крупную победу над «Ванкувер Уайткэпс» в очередном матче регулярного чемпионата MLS. Встреча состоялась на стадионе «Стабхаб Центр — Хоум Депот-центр» в Карсоне и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Счёт был открыт на 4-й минуте, когда Златан Ибрагимович реализовал пенальти. В начале второго тайма 36-летний форвард увеличил преимущество «Гэлакси», оформив дубль. Точку в матче после реализации пенальти поставил Ромен Алессандрини на 77-й минуте.

«Лос-Анджелес» после 31 сыгранного матча занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции MLS, набрав 44 очка и отставая на один балл от зоны плей-офф. «Ванкувер» после 30 игр расположился на восьмом месте (40 очков).