Гол ван Перси принёс «Фейеноорду» победу нам «Витессом» Слуцкого

«Витесс» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого потерпел поражение в матче 7-го тура голландской Эредивизии. Встреча прошла в Роттердаме на стадионе «Де Куйп» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал хавбек «Витесса» Матуш Беро, отличившийся на 32-й минуте. «Фейеноорд» сравнял счёт в начале второго тайма благодаря точному удару защитника Эрика Фернандо Боттежина. Победу клубу из Роттердама принёс гол форварда Робина ван Перси в концовке игры.

«Фейеноорд», набрав 16 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, «Витесс» (9) — 7-е.

В следующем туре «Фейеноорд» в гостях встретится с клубом «Виллем II», а «Витесс» на своём поле сыграет с «Хераклесом». Оба матча состоятся 7 октября.