«Армавир» ушёл от поражения в игре с «Ротором» благодаря автоголу на 91-й минуте

«Армавир» сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в матче 14-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счётом 2:2.

Первый гол забил нападающий «Ротора» Камиль Муллин на 2-й минуте. До перерыва преимущество волгоградской команды удвоил полузащитник Артём Попов. В середине второго тайма хавбек «Армавира» Игорь Падерин сократил разницу в счёте. Ничью хозяевам принёс автогол защитника «Ротора» Романа Бугаева на 91-й минуте.

«Армавир», набрав 12 очков, занимает 19-е место в турнирной таблице ФНЛ, «Ротор» (14) — 17-е.

В следующем туре «Армавир» на выезде сыграет с «Зенитом-2», а «Ротор» дома встретится с «Краснодаром-2». Оба матча состоятся 6 октября.