Вандерсон – о голе Окриашвили: сегодня впервые увидел такое

Нападающий «Краснодара» Вандерсон оценил выступление команды в победном матче второго тура группового этапа Лиги Европы с «Севильей» (2:1), а также высказался относительно гола полузащитника «быков» Торнике Окриашвили, который забил ударом через себя.

«Сегодня в раздевалке магнитофон работал на полную громкость. Мы все очень счастливы. Некоторые считали, что мы не сможем победить, но мы уверенно вышли на поле, думая о том, что заслуживаем эту победу. Мы однозначно заслужили эти три очка. Думаю, вы и сами всё видели. Мы сыграли достаточно хорошо оба тайма. После перерыва, когда мы проигрывали 0:1, мы ещё больше хотели завоевать эту победу.

Сегодня первый раз, когда я вижу такой гол. Окриашвили иногда делает такое на тренировках, когда есть возможность.

Думаю, что у нас ещё остались силы для «Зенита». У нас короткий промежуток времени между играми, нам нужно быть готовыми на все сто процентов», — передаёт слова Вандерсона корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.

Видео гола Окриашвили можно посмотреть в «Твиттере».