Могилевец: «Рубин» не смотрит в таблицу, без разницы, на каком мы сейчас месте

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец прокомментировал домашнюю победу над «Уралом» (1:0) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Тяжёлая игра, как и все игры у нас в этом сезоне. Начали очень хорошо, потом встали немного, и у «Урала» пошло много стандартных положений. За счёт этого они нагнетали. Во втором тайме мы уже играли на результат. Хочу сказать большое спасибо команде, партнёрам за то, что все бились до конца. Самое главное, что победили.

Мы перешли на 5-4-1, и я уже справа играл, потому что «Урал» атаковал флангом. Сложно входить, потому что уже просто борьба за мяч идёт. Постарался приложить максимум усилий, было два момента, не забил, но буду прибавлять и стараться.

Удовлетворение есть, всё-таки три очка. Опять тяжёлая игра, мы терпели. Но мы разберём наши недочёты. Мы не смотрим в таблицу. Идём от матча к матчу, без разницы, на каком мы сейчас месте», — приводит слова хавбека пресс-служба «Рубина».