«Айнтрахт» на выезде обыграл «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» потерпел поражение от «Айнтрахта» в матче 7-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Первый гол забил нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич, отличившийся на 40-й минуте после передачи форварда Луки Йовича. В начале второго тайма Йович увеличил преимущество своей команды. Автором единственного мяча «Хоффенхайма» стал нападающий Рейсс Нелсон, голевой пас отдал форвард Жоэлинтон.

«Айнтрахт», набрав 10 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Германии, «Хоффенхайм» (7) — 13-е.

В следующем туре «Айнтрахт» на своём поле сыграет с «Фортуной» (19 октября), «Хоффенхайм» в гостях встретится с «Нюрнбергом» (20 октября).