ЦСКА — Локомотив — 0:1. Видеообзор матча

Московский ЦСКА потерпел поражение в столичном дерби с «Локомотивом» в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

С 65-й минуты «железнодорожники» были вынуждены играть в меньшинстве из-за удаления нападающего Антонио Эдера. Победу команде Юрия Сёмина принёс гол защитника Бенедикта Хёведеса, который отличился в концовке второго тайма после передачи Ведрана Чорлуки.

Видео доступно на канале Премьер-Лиги в Rutube.

ЦСКА, набрав 16 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Локомотив» (15) — 7-е.

В следующем туре «армейцы» на выезде сыграют с «Анжи», а «железнодорожники» дома встретятся с «Ростовом». Оба матча состоятся 19 октября.