Геркус: «Локомотив» уходит на перерыв в приподнятом настроении

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус обратился к болельщикам после выездной победы над ЦСКА (1:0) в матче 10-го тура Премьер-Лиги. Победу «железнодорожникам» принёс гол Бенедикта Хёведеса, который был забит на 88-й минуте.

«Да! Победа! Когда все и всё против тебя, но ты терпишь, проявляешь характер, а потом добиваешься своего, такая победа ценна вдвойне! Мы сражались, мы заслужили. Поздравляем с дебютным голом за наш клуб футболиста с проверенным немецким характером Бенедикта Хеведеса.

Уходим на перерыв в чемпионате, связанный с играми сборной, в приподнятом настроении. С победой вас, наши болельщики! Спасибо, что вы всегда с нами! Сегодня вас было отлично слышно на гостевом стадионе», — написал Геркус в своём «инстаграме».

После 10 туров РПЛ «Локомотив» располагается на седьмом месте в турнирной таблице. Подопечные Юрия Сёмина одержали победы в двух последних матчах турнира.