Сборные Колумбии и Мексики одержали победы в товарищеских матчах

Сборная Колумбии обыграла команду США в товарищеском матче (4:2). Забитыми мячами в составе южноамериканцев отметились Хамес Родригес, Карлос Бакка, Радамель Фалькао и Мигель Борха. В составе американцев отличились Келлин Перри-Акоста и Бобби Вуд. Североамериканцы по ходу игры вели со счётом 2:1, но затем пропустили три гола.

В другой встрече сборная Мексики одержала волевую победу над Коста-Рикой — 3:2. Счёт в матче открыл Хоэль Кэмпбелл, на 33-й минуте Виктор Гусман восстановил равновесие, но перед самым перерывом Брайан Руис с пенальти вновь вывел костариканцев вперёд. На 56-й минуте Энри Мартин в очередной раз восстановил статус-кво, а удар Рауля Хименеса с одиннадцатиметровой отметки оказался победным.