Болгария одержала третью победу подряд в Лиге наций

Завершились два матча группового этапа Лиги наций в дивизионах C и D.

Сборная Болгарии на своём поле добилась победы над командой Кипра. В концовке первого тайма счёт открыл киприот Григорис Кастанос, но во второй половине встречи победу болгарам принесли голы Кирилла Десподова и Тодора Неделева. Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов провёл на поле 84 минуты.

Эта победа стала третьей подряд для Болгарии в Лиге наций, и команда, набрав девять очков, лидирует в третьей группе дивизиона С. Следующий матч болгары проведут на выезде со своим главным конкурентом — сборной Норвегии, в активе которой шесть набранных очков. Матч состоится 16 октября.

В другом матче, в дивизионе D, Македония разгромила Лихтенштейн со счётом 4:1. Благодаря этой победе македонцы с девятью очками уверенно лидируют в четвертой группе.