Дубль Гризманна принёс сборной Франции победу над Германией в Лиге наций

В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Франции принимала национальную команду Германии. Встреча состоялась на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 14-й минуте главный арбитр встречи Милорад Мажич назначил в ворота Уго Льориса пенальти, который успешно реализовал полузащитник сборной Германии Тони Кроос. Ответный мяч на 62-й минуте забил французский нападающий Антуан Гризманн. Форвард «Атлетико» также стал автором второго гола сборной Франции, реализовав 11-метровый удар на 80-й минуте.

Сборная Франции, набрав 7 очков, возглавляет группу 1 лиги А. Немецкая команда (1) — на 3-м месте, национальная сборная Нидерландов (3) — на 2-м.