Лоськов избежал дополнительной дисквалификации за поведение в матче с ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза решил не применять дополнительную дисквалификацию к члену тренерского штаба «Локомотива» Дмитрию Лоськову по итогам матча 10-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0). Таким образом, специалист отделался только автоматической дисквалификацией на одну игру, сообщает официальный сайт РФС.

Ранее глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщал, что в протокол и рапорт делегата матча была занесена следующая запись: «В перерыве тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов был удален за вмешательства в дела судьи (выбил мяч из рук арбитра)». Инцидент случился в перерыве. Рассмотрение данного эпизода было перенесено, так как тогда у КДК было недостаточно материалов, и они запросили записи камер со стадиона ЦСКА.

«Локомотив», набрав 15 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. В следующем туре «железнодорожникам» предстоит на своём поле встретиться с «Ростовом» (19 октября).