Гол Марсело помог «Реалу» прервать худшую в истории безголевую серию

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Реал» принимает «Леванте». Встреча проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в эти минуты.

На 72-й минуте при счёте 0:2 «Реал» отыграл один мяч благодаря точному удару защитника Марсело. Этот гол прервал худшую в истории клуба безголевую серию, которая теперь составляет 481 минуту. До этого «Реал» последний раз забивал на 41-й минуте домашнего матча 5-го тура Примеры с «Эспаньолом» (1:0). После чего подопечные Хулена Лопетеги не могли отличиться во встречах с «Севильей» (0:3), «Атлетико» (0:0), ЦСКА (0:1) и «Алавесом» (0:1).

Предыдущая самая длительная по продолжительности безголевая серия «Реала» составляла 464 минуты. Она была установлена в апреле 1985 года.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Леванте».