Левашов: кричалки фанатов «Спартака»? Давно не слышал таких приятных слов

Голкипер тульского «Арсенала» Михаил Левашов прокомментировал победу в выездном матче 11-го тура Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (3:2).

«Второй тайм особенно хорошо играли, контролировали игру. Нас поддавливали, но мы хорошо выстояли. Что касается оскорбительных кричалок в мой адрес от болельщиков «Спартака», то я их услышал только в конце. Более приятных слов в свой адрес давно не слышал. Спасибо ребятам.

Мы выходили играть в футбол, биться за болельщиков и друг за друга. Соблюдали игровую дисциплину. Второй гол «Спартака» очень расстроил. Я кричал ребятам, чтобы не давали выбегать им. Но нас этот гол подхлестнул, нам надо было идти вперёд.

Для нашей команды это историческая игра. Впервые забили «Спартаку» на выезде, выиграли впервые. Мы заслужили победу, считаю. Соперник может думать, что не заслужил проиграть, но мы выиграли.

Не сдал ли «Спартак» после замены Ерёменко? Нам тоже так показалось, обсудили это с ребятами. Но тут вопрос в том, готов ли он был на 90 минут. Это дело тренера и команды, не нам это решать. Пусть они сами разбираются», — передаёт слова Левашова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.