Мартынович: «Краснодар» наиграл как минимум на один гол в матче с «Ахматом»

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович прокомментировал домашнее поражение в матче 11-го тура Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:1) и поделился ожиданиями от предстоящей встречи со «Стандардом» в Лиге Европы.

«У нас были моменты. Мы весь второй тайм висели на воротах, были хорошие и подходы, просто подвела реализация. Как минимум на один гол мы наиграли.

В первом тайме слишком медленно ходил мяч. Нужно было немного ускоряться, быстрее атаковать. Мы немного сбились на фланговые атаки, поэтому не совсем всё получилось в первом тайме. В перерыве сделали корректировки, но получилось так, что пропустили.

Момент с пропущенным голом? Так бывает. Мы не совсем правильно вели мяч и пропустили быструю атаку, не готовы были к ней.

На команде никак не сказывается отсутствие игроков, вызванных в сборные. Все вернулись, и со среды мы тренируемся вместе, с этим проблем нет. До этого тоже были паузы на сборные, все уезжали, поэтому это не основополагающий момент.

Конечно, перед выходом на поле мы знали итоги сегодняшних матчей. Видимо, сегодня не день лидеров чемпионата. Все потеряли очки, а мы этим не воспользовались.

Мы не делали акцент на то, что Исмаэл забивает нам третий матч подряд. Мы даже не знали об этом.

Безусловно, «Стандард» сложный соперник, к которому нужно подготовиться с полной ответственностью. Сейчас нужно переварить эту игру, сделать работу над ошибками и двигаться дальше. Разберём соперника, посмотрим их сильные и слабые стороны и будем отталкиваться от этого», — передаёт слова Мартыновича корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.