Гол Азмуна помог «Рубину» обыграть «Динамо» и выйти в 1/4 финала Кубка России

Казанский «Рубин» одержал победу в матче 1/8 финала Кубка России с московским «Динамо». Встреча прошла в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал нападающий Сердар Азмун, отличившийся на 48-й минуте после передачи полузащитника Вячеслава Подберёзкина.

«Рубин» стал первым клубом, который вышел в 1/4 финала Кубка России. В четвертьфинале команда Курбана Бердыева сыграет с победителем пары «Локомотив» — «Енисей».

Напомним, в 1/16 финала турнира «Рубин» на выезде в дополнительное время обыграл «Химки» (1:0), «Динамо» в гостях одержало победу над московским «Торпедо» (1:0).

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»