Хет-трик Лофтус-Чика помог «Челси» обыграть БАТЭ в ЛЕ, ПАОК уступил «Види»

Лондонский «Челси» одержал победу в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с БАТЭ. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Автором всех голов «Челси» стал полузащитник Рубен Лофтус-Чик. В составе команды из Беларуси отличился хавбек Алексей Риос.

В другом матче 3-го тура греческий ПАОК потерпел поражение от венгерского «Види». Встреча прошла в Салониках на стадионе «Тумба» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Первый мяч забил хавбек Сабольч Хусти на 12-й минуте. До перерыва защитник Стопира удвоил преимущество «Види».

Турнирная таблица группы L Лиги Европы после трёх туров: 1. «Челси» (9 очков), 2. ПАОК (3), 3. «Види» (3), 4. БАТЭ (3).