«Урал» дома сыграл вничью с «Уфой» в матче РПЛ

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Уфу». Встреча команд состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 1:1.

На 44-й минуте защитник уфимской команды Павел Аликин забил гол в ворота Ярослава Годзюра с передачи полузащитника Оливье Тилла. Ответный мяч был забит на 61-й минуте форвардом екатеринбуржцев Эриком Бикфалви, ассистировал которому хавбек Николай Димитров. На 87-й минуте полузащитник «Урала» Артём Фидлер получил вторую жёлтую карточку от главного арбитра встречи Алексея Еськова за фол на Тилле и был удалён с поля.

«Урал» набрал 13 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Уфа» (11) находится на 14-м месте в таблице.