Гол Д. Манчини помог «Аталанте» разгромить «Парму»

«Аталанта» одержала победу в матче десятого тура итальянской Серии А с «Пармой». Встреча прошла в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал защитник «Пармы» Риккардо Гальоло, забивший в свои ворота на 55-й минуте. Защитник «Аталанты» Хосе Паломино удвоил преимущество команды из Бергамо в середине второго тайма, а точку в матче поставил защитник Джанлука Манчини на 80-й минуте.

«Аталанта», набрав 12 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Парма» (13) — 9-е.

В следующем туре Серии А «Аталанта» на выезде сыграет с «Болоньей», «Парма» дома встретится с «Фрозиноне». Оба матча состоятся 4 ноября.

Расписание и другие результаты игр первенства Италии можно посмотреть на «Чемпионате».