Мюллер: «Бавария» не в той позиции, чтобы жаловаться на победные результаты

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал победный результат в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги с «Майнцем». Встреча прошла на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

«Играть в гостях у «Майнца» зачастую сложно. Сегодня все снова в этом убедились. Но у нас определённо было больше моментов. Счёт 2:1 нас устраивает.

Хотя сейчас мы и не демонстрируем ураганный футбол, но сегодня мы задавали тон и в первом тайме могли забить больше. После перерыва мы заснули во время вбрасывания, приведшего к голу, но потом всё равно смогли выйти вперёд. Мы хотели забить больше одного гола, однако сейчас мы не в той позиции, чтобы жаловаться на победные результаты», — приводит слова Мюллера пресс-служба «Баварии».