«Айнтрахт» ушёл от поражения в матче с «Нюрнбергом», забив в концовке

В матче 9-го тура чемпионата Германии «Нюрнберг» принимал на своём поле «Айнтрахт». Встреча проходила на стадионе «Грундиг» и завершилась со счётом 1:1.

Хозяевам удалось открыть счёт на 78-й минуте благодаря точному удару словацкого форварда Адама Зреляки. «Айнтрахт» смог отыграться на второй компенсированной минуте второго тайма. За франкфуртскую команду гол забил нападающий Себастьен Аллер. Таким образом, «Айнтрахт» продлил до четырёх матчей серию без поражений в Бундеслиге (три победы, одна ничья), а «Нюрнберг» продлил серию без побед до трёх встреч (одна ничья, два поражения).

«Айнтрахт» (14 очков) располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Германии, «Нюрнберг» (9) – на 13-й строчке.