«Енисей» — «Локомотив» — 0:3. Видеообзор матча

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Енисей» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась победой гостей с разгромным счётом 3:0.

Автором первого гола встречи стал полузащитник «железнодорожников» Алексей Миранчук, отправивший мяч в ворота Михаила Филиппова на 22-й минуте. На 81-й минуте матча преимущество гостей в счёте удвоил хавбек «Локомотива» Мануэл Фернандеш. Через три минуты форвард гостей Эдер забил третий гол московской команды и установил конечный счёт в матче. Это четвёртая подряд победа «Локомотива» в РПЛ.

«Локомотив» набрал 21 очко и поднялся на 2-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Енисей» (6) занимает последнее, 16-е место.

Видеообзор матча можно посмотреть на канале РПЛ в Rutube.