«Витесс» Слуцкого уверенно обыграл «Хераклес» в Кубке Нидерландов

В матче 1/16 финала Кубка Нидерландов «Хераклес» принимал «Витесс». Встреча состоялась на стадионе «Полман» в Алмело и завершилась победой подопечных российского специалиста Леонида Слуцкого со счётом 2:0.

Автором первого гола стал полузащитник «Витесса» Мартин Эдегор, забивший на 40-й минуте встречи с подачи хавбека команды Наварона Фора. Конечный счёт в матче установил нападающий гостей Томас Бёйтинк, который забил на 89-й минуте. Таким образом, «Витесс» вышел в 1/8 финала Кубка Нидерландов, а «Хераклес» завершил своё выступление в турнире.

После 10 туров команда Слуцкого имеет в активе 15 очков и располагается на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. «Хераклес» (20) находится на 4-м месте в таблице.