Шуньич: ЦСКА был лучше чуть-чуть, но колоссальной разницы не увидел

Защитник московского «Динамо» Тони Шуньич прокомментировал ничейный результат матча 13-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:0).

«Первый там мы не очень здорово играли. ЦСКА был лучше. Была пара моментов, не забили. Второй тайм было интереснее смотреть. Не знаю, стоить ли быть довольным ничьей по последним минутам. Мы здорово прибавили в конце. Да, ЦСКА был лучше чуть-чуть. Но колоссальной разницы не увидел.

Что касается удаления Рауша, не знаю, заслуженно ли. Вторая — может быть. Но первая — обидная. За разговор. Но было и было. Наверное, ЦСКА потом стал больше бежать вперёд и мы стали контратаковать. Луценко очень хорошо цеплялся за мячи.

Нам не хватает сил в концовке. После „Оренбурга“ не очень много забиваем. Надо на тренировках над этим работать.

ЦСКА удивляет в этом сезоне. В этом году много заменили игроков в составе. А теперь показывают отличный результат. Молодцы. Думал, они будут хуже.

Чемпионом будет «Зенит». Они не потеряют отрыв в шесть очков. Не позволят сделать то же самое, что в прошлом сезоне", — передаёт слова Шуньича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.