«Витесс» в меньшинстве проиграл ПСВ в чемпионате Нидерландов

«Витесс», возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, проиграл ПСВ в матче 11-го тура чемпионата Нидерландов. Встреча прошла в Эйндховене на стадионе «Филипс» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Уже на 14-й минуте гости остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил защитник Данило Дуки. ПСВ воспользовался численным преимуществом лишь на 69-й минуте — забил Люк де Йонг.

«Витесс» (15 очков) остался на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, ПСВ набрал 33 очка и лидирует в первенстве.

Слуцкий возглавил «Витесс» минувшим летом. Ранее российский специалист возглавлял такие клубы, как «Халл Сити», ЦСКА и «Крылья Советов», а также был наставником сборной России.