«Томь» продлила беспроигрышную серию в ФНЛ до 8 матчей, обыграв «Химки»

В матче 20-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала подмосковные «Химки». Встреча состоялась на стадионе «Труд» в Томске и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 2:0.

На 29-й минуте счёт в матче открыл полузащитник томской команды Александр Ставпец. Через 10 минут преимущество хозяев в счёте упрочил хавбек Илья Кухарчук, забивший в ворота голкипера «Химок» Дмитрия Хомича. Таким образом, «Томь» продлила беспроигрышную серию в Футбольной национальной лиге до восьми матчей.

«Томь» имеет в активе 42 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице первенства. «Химки» (24) располагаются на 13-м месте в таблице. В следующем туре томский клуб сыграет на выезде с «Балтикой», а «Химки» примут ярославский «Шинник».