Фердинанд: Рашфорд уже не тот игрок, который доволен выходами на замену

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что форвард «красных дьяволов» Маркус Рашфорд должен чаще попадать в стартовый состав команды.

«Рашфорд — талантливый игрок. Жозе Моуринью предоставил ему возможности, он сыграл много минут. Но я считаю, что Маркус сейчас находится в том возрасте, когда непопадание в стартовый состав его разочаровывает. Он уже не тот игрок, который доволен выходами на замену.

Статистика Ромелу Лукаку говорит сама за себя. Он показывает впечатляющие цифры, забивает голы. Но в лучших командах нужно больше, чем это», — приводит слова Фердинанда Goal.

Рашфорд стал автором победного гола в выездном матче 11-го тура английской Премьер-лиги с «Борнмутом» (2:1). 21-летний форвард отличился на 92-й минуте.