«Крылья Советов» на выезде разгромили «Уфу» в матче молодёжного первенства

В Уфе завершился матч 13-го тура молодёжного первенства России между «Уфой» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник». Победу с разгромным счётом 5:0 одержали гости.

«Крылья» повели в счёте уже на седьмой минуте благодаря точному удару нападающего Егора Голенкова. На 14-й минуте преимущество гостей удвоил защитник Артём Сапов. Уже к 24-й минуте самарская команда громила соперников со счётом 4:0 – ещё два мяча на свой счёт записал Голенков. Уже во втором тайме, на 77-й минуте, он оформил покер, установив окончательный счёт в матче – 5:0.

«Крылья Советов» после 13 туров занимают шестое место в турнирной таблице молодёжного первенства с 21 очком в активе. «Уфа», не набравшая ни одного очка, замыкает таблицу.