Клопп — о поражении «Ливерпуля»: нечего сказать, исправлять сейчас что-то поздно

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвёл итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Црвеной Звездой» (0:2).

«У соперника было много шансов, и он ими воспользовался. Во втором тайме „Ливерпуль“ доминировал на поле, но мы не смогли реализовать свои моменты.

Я человек. Если бы у меня была заготовлена большая речь спустя 10 минут после окончания матча, это было бы немного глупо. На данный момент мне нечего сказать. Мы проиграли и чувствуем груз этого поражения. Исправлять что-то сейчас поздно», — приводит слова Клоппа BT Sport.

Следующий матч в Лиге чемпионов английский клуб также проведёт на выезде. 28 ноября красным предстоит встреча с французским «ПСЖ». В матче первого тура «Ливерпуль» дома переиграл «ПСЖ» со счётом 3:2.