«Атлетико» взял реванш у дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своём поле обыграл дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:0. Матч состоялся на стадионе «Ванда Метрополитано».

На 33-й минуте счёт открыл полузащитник испанского клуба Сауль, которому ассистировал Филипе Луис. Во втором тайме преимущество хозяев удвоил Антуан Гризманн с паса Тома Парти.

«Атлетико», набрав девять очков, занимает второе место в турнирной таблице группы А. «Боруссия» (9) сохранила первое место, но опережая конкурента по личным встречам. Напомним, в третьем туре «Боруссия» разгромила «Атлетико» со счётом 4:0.

В следующем туре «Атлетико» дома сыграет с «Монако», «Боруссии» предстоит домашняя встреча с «Брюгге». Оба матча состоятся 28 ноября.